Международный день книгодарения.

15.02.2022

В пятый раз  учащиеся и учителя МБОУ «СШ №11 города Евпатории Республики Крым» приняли участие в Международном дне книгодарения.

 Впервые этот праздник книги прошел в 2017 году, когда  Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению "Растим читателя" выступила с инициативой ежегодного проведения акции "Дарите книги с любовью!" и возрождения в обществе традиции книгодарения.

Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить друг другу, библиотекам хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

  Школьники и учителя приносили книги для того, чтобы подарить друг другу или поменять уже прочитанную книгу на другую. Была оформлена фотозона, самым активным участникам акции дарили закладки и речевые облачка.

В этом году школьная библиотека получила в дар книги и журналы от Андрея Бондаря, редактор сайта «Тайное общество Евпатория» http://www.anbosune.net/novosti/entry/aktualno-kak-projti-v-biblioteku.htmlХочу такой сайт

Праздник КНИГИ удался!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.02.2022

Дата обновления: 15.02.2022

Дата публикации: 15.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».