День солидарности в борьбе с терроризмом

06.09.2023

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата связана с одним из наиболее трагичных событий в истории современной России – террористическим актом в школе № 1            г. Беслан (Республика Северная Осетия-Алания). День солидарности в борьбе с терроризмом - это напоминание всем нам о необходимости объединиться в борьбе с этим злом, о неприятии обществом подобного рода ведения политической борьбы.

В этот день россияне по всей стране вспоминают жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. В этом году в условиях специальной военной операции памятная дата наполнена особым смыслом. Россия ведет борьбу с политикой государственного терроризма украинской власти против собственного народа, насаждением национализма и русофобии. 3 сентября еще один повод напомнить о необходимости сплотиться перед лицом угроз и новых вызовов ради мирной жизни и созидания в интересах будущих поколений

Просим всех неравнодушных принять участие в акции-флешмобе, а именно:

- распространить «антитеррористические открытки» в мессенджерах;

- разместить тематические банеры на личной странице в социальных сетях; Хочу такой сайт


6.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.09.2023

Дата обновления: 06.09.2023

Дата публикации: 06.09.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».