ЛИДЕРСКАЯ СМЕНА В МДЦ «АРТЕК»

21.01.2022

ЛИДЕРСКАЯ СМЕНА В МДЦ «АРТЕК»

 

21 ЯНВАРЯ в МДЦ «АРТЕК» стартовала лидерская смена «ВРЕМЯ ЛИДЕРОВ».

 

1592 школьника из разных регионов страны проведут в Международном детском центре 21 день. Смена посвящена теме лидерства и направлена на развитие у детей способностей думать и действовать самостоятельно, не бояться принимать решения, брать на себя ответственность, вести за собой людей.

«На протяжении почти века «Артек» дает детям навыки и знания в самых разных сферах, а приобретенный артековский опыт позволяет им добиться значительного успеха. Участники смены смогут реализовать свои способности и проявить себя на все 100%. Здесь у каждого будет возможность для развития, научиться работать над собой и на собственном примере убедиться, что лидером человека делают его поступки, качества и умения. Уверен, для многих ребят, побывавших в «Артеке», лидерство станет образом жизни, способом достижения успеха», – отметил директор МДЦ «Артек» Константин Федоренко.

 

Представителем МБОУ «СШ №11» в лидерской смене стала Богданова Маргарита, ученица 9-А класса, вице-президент школьного ученического самоуправления.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.01.2022

Дата обновления: 24.01.2022

Дата публикации: 21.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».